стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Минусуйте новости

Друзья, я заметил такую особенность, если статья не нравится, то за неё не ставится плюс, но не ставится и минус.  Система голосования за новости была введена для того что бы сделать контент качественнее, отсутвие минусов приводит к тому, что низкокачественные, плохо оформленные новости медленно но верно все же попадают на главную страницу. Вообще, на всех ресурсах где существует данная система, незазорно поставить минус, если статья вам не нравится или просто не интересна. Это нормально, это часть социальных механизмов сайта. Я хотел бы, что бы такой механизм заработал и у нас. 

Ну например вот новость Сбербанк Лизинг презентовал одно из лучших предложений на рынке лизинга РФЯсно что это спам, не относящийся к тематике сайта, да еще и рекламирующий иностранную компанию Volvo. При этом новость получила мало плюсов, всего 9, но и минусов нет, всего один и тот мой. Тут очевидно, что люди просто проматывают эту новость, она им не нравится, но минус они не ставят.

Конечно же вы можете, поставив минус, в комментариях пояснить почему вы это сделали. Новички сайта зачастую не знают каких-то его особенностей, и такая передача опыта будет полезна им, и в конце концов сайту.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • rvk
  • 46
  • 0
    nano nano
    31.05.1223:00:01
    Во будет раздолье для троллей.    
    • 0
      Нет аватара estotro
      02.06.1214:53:04
      да троллей-то в общей массе меньшинство - они тут как юродивые)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,