В конце мая на Омском стекольном заводе запущена новая линия по производству облегченной стеклотары. Производительность новой линии — 7 миллионов бутылок в месяц.
Омский стекольный завод открыт в июне 2010 года. Завод является совместным инвестиционным проектом банка «Авангард» и ассоциации «Русьстекло».
За четыре месяца 2012 года омские стекольщики произвели более 70 млн штук продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В марте 2026 года заработало первое в России производство изофоро...учук». Ранее весь изофорон поступал в нашу страну из-за границы.
- В промышленном парке «Турбина» города Зеленодольска начал ...нного оборудования. Проект реализован группой компаний «АМКОР».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0