MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 июня 14
64

Первый двигатель ПД-14 для самолета МС-21 собран и отправлен на испытания

ОАО «Авиадвигатель» (Пермь) завершило сборку первого авиационного двигателя ПД-14, который планируется устанавливать на самолетах МС-21, говорится в сообщении на сайте компании.

«30 мая был собран и отправлен на испытания первый двигатель пятого поколения ПД-14», – приводятся в сообщении слова управляющего директора компании Александра Иноземцева.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    vpk_news vpk_news05.06.12 17:44:52
    Здесь надо понимать что такое инвестиции в разработку... Это не значит открыть окно и выкинуть денежки на улицу - это значит закуплена гора оборудования, огромные коллективы заводов, КБ, НИИ получали в течении этих нескольких лет зарплаты, платили налоги, ходили по магазинам, предприятия также платили налоги, все эти средства ушли в бюджет, на социальные программы и выплаты и на много чего еще. Словом, средства затраченные на разработку и средства потраченные на футбольный клуб - совершенно разные средства
    • 0
      Нет аватара guest05.06.12 20:38:10
      Я понимаю, что такое инвестиции в разработку     сталкивался... Просто хотел внимание обратить, что для высокотехнологичных изделий требуется рынок сбыта, которого часто нет. Вот в чем проблема. Не в том, что сделать не можем - продавать некому.