ИФК и АК "Ангара" заключили контракт на поставку трех Ан-148-100Е воронежской сборки
Твердый контракт на поставку в финансовый лизинг трех ВС Ан-148-100Е, произведенных на Воронежском авиазаводе, заключили ОАО "Ильюшин Финанс Ко." и ЗАО "Авиакомпания "Ангара", сообщили корреспонденту ИА REGNUM 16 мая в ИФК.
Машины должны быть поставлены, по условиям контракта, в течение 2012 года.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, в конце марта между ОАО ВАСО и ИФК был заключен твердый контракт на поставку Воронежским самолетостроительным обществом (ВАСО) трех самолетов Ан-148-100Е авиакомпании "Ангара". Это уже второй твердый заказ лизинговой компании "Ильюшин Финанс Ко." на самолеты Ан-148 воронежской сборки - с учетом заключенного контракта перед ВАСО стоит задача поставить 19 самолетов.
По данным специалистов, самолеты Ан-148 хорошо зарекомендовали себя как на региональных, так и ближнемагистральных маршрутах авиакомпании "Россия", при этом среднемесячный налет на один списочный Ан-148 в декабре 2011 года достиг 320 часов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе Объединенной авиастроител...ансировалось за счет средств Объединенной авиастроительной корпорации.
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха в рамках исполнения Г...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
- Вчера в Воронеже после более чем 10-летней консервации и последую... 2013 года находившегося на хранении на заводе-изготовителе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
lead08.06.12 16:22:31