9 июня, в Сыктывкаре прошло торжественное открытие нового бетонного завода, принадлежащего строительной компании «ТЕТРА».
Объем инвестиций компании в новое оборудование составил свыше 100 миллионов рублей. Оборудование завода не имеет аналогов на территории Коми. Полностью автоматизированный бетонный завод компании ELBA (Германия) обладает высокой производительностью и способен выпускать до 2,5 тысяч кубометров бетонных смесей ежедневно.
Компания также приобрела автобетононасос, который также на сегодня является единственным в Сыктывкаре. Длина стрелы бетононасоса составляет 49 метров, производительность до 160 кубометров в час, а время подготовки к работе на объекте — всего 15 минут. Новое оборудование позволит добиться европейского уровня в части сроков и качества возводимых монолитных зданий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
- Новый наплавной мост через Лузу соединил Коми с Кировской областью. Эк...ением периода весеннего ледохода и паводка и осеннего ледостава).
- Новый корпус школы № 30 на 825 мест ввели в эксплуат...в нем обустроили также современный технопарк «Кванториум».
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0