Животноводческий комплекс открылся в Богородском районе Нижегородской области
В деревне Солонское Богородского района состоялось торжественное открытие 1-ой очереди животноводческого комплекса на 408 голов крупного рогатого скота, строительство которого ведется на базе ООО "МИР".
Комплекс, рассчитанный в целом на 1000 голов, станет одним из крупнейших и высокотехнологичных животноводческих объектов в регионе.
Общая стоимость нового животноводческого комплекса составит 166 миллионов рублей, часть из которых будет выплачено Правительством Нижегородской области в рамках субсидирования процентной ставки по кредиту, а также по областной программе субсидирования реализованной продукции собственного производства (3 рубля за кг реализованного молока).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 мая Биохимический холдинг «Оргхим» открыл роботизированный м...го времени. На строительство комплекса было потрачено 2,2 млрд рублей.
- 19 июня в Бутурлинском районе Нижегородской области открыт животноводч...nbsp;— выход на проектную мощность планируется к 2025 году.
- Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию новой фермы в Богородском округе в Нижегородской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol14.06.12 22:33:08