стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

В пос. Петропавловка (Липецкая обл.) открылся молокозавод

В селе Петропавловское Тербунского района Липецкой области открылся молочный завод c мощностью переработки равной 1 тонне молока в сутки. Кредит в размере 2,5 миллиона рублей на приобретение оборудования потребительскому снабженческо-сбытовому производственному кооперативу «Престиж» выделил Россельхозбанк.

ПССПК «Престиж» намерен наладить взаимовыгодные отношения с производителями молока, таким образом, будет решена проблема закупки излишков молока с частных подворий.

На сегодняшний день на предприятии создано десять рабочих мест. Молочную продукцию шести наименований уже можно приобрести на прилавках Тербунского района, а также на территории всей Липецкой области.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    infopol infopol
    18.06.1217:12:40
    Плюсовая новость и таких производств должно быть больше.В Россию только российское. а иным кто хочет сбывать свою продукцию делать выводы - либо входить в состав России и продавать свой товар,либо оставаться незалежными и выливать в канаву из-за отстутствия сбыта
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,