стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В Омске после перепрофилирования открылась детская поликлиника

В Тюкалинском районе Омской области 21 июня, открылась детская поликлиника. Ремонтные работы 2-х этажного здания бывшего общежития площадью 1112 кв. м. были проведены в рамках региональной программы «Модернизация здравоохранения Омской области» на 2011-2012 годы. В реконструированном здании разместится детская поликлиника на 150 посещений в смену.

Затраты из федерального и регионального бюджета составили 25 млн. рублей. Еще 2,5 млн. рублей выделены из областной казны для оснащения медучреждения оборудованием и мебелью.

В ходе капитального ремонта здания были произведены работы по внутренней отделке, устройству фасада, наружных сетей электроснабжения и водоснабжения, благоустройству и озеленению территории. В помещении детской поликлиники располагаются регистратура с архивом, 6 кабинетов участковых врачей-педиатров, кабинеты офтальмолога, стоматолога, невролога, клиническая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, кабинеты массажа и лечебной физкультуры, раздаточный пункт молочных смесей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,