MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 июня 7
44

РЖД заказали 40 магистральных газотурбовозов ГТ1h

В рамках ПМЭФ-2012 президент Группы Синара Дмитрий Пумпянский и президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин подписали соглашение об организации производства и поставки магистральных газотурбовозов ГТ1h, работающих на природном газе.
 
В соответствии с соглашением Группа Синара берет на себя обязательства в срок до 2020 года изготовить и передать ОАО "РЖД" 40 магистральных газотурбовозов нового поколения ГТ1h.
 
Соглашение предусматривает, что согласование плана-графика и конкретных положений программы производства и поставки газотурбовозов ГТ1h до 2020 года будет осуществляться при заключении договора на их поставку. Договор на поставку опытного образца локомотива будет заключен до 1 августа 2012 г., а на поставку 39 единиц - до 1 января 2015 г. Финансирование проекта по разработке конструкторской документации локомотива будет осуществляться за счет средств ОАО "РЖД".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт