MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 июня 17
58

В Малоярославце (Калужская обл.) открылась 2-я очередь завода горячего цинкования

26 июня в г. Малоярославец Калужской области компания "Агрисовгаз"открыла вторую очередь завода горячего цинкования "Цинкоград". На заводе создано 140 рабочих мест.

Проект занял первое место в номинации "Модернизация и техническое перевооружение производства" на областном конкурсе инвестиционных проектов. Проектная мощность составляет 40 тысяч тонн в год. В будущем планируется построить сеть из 5-6 таких предприятий на территории России. Несмотря на постоянно растущий спрос, потребность в цинковании в России обеспечивается лишь на 15%. Новый завод призван сократить это отставание.

ООО "Агрисовгаз" -  российский индустриальный комплекс международного класса с двадцатилетней историей, в составе которого заводы стальных и алюминиевых конструкций, оснащённые современным оборудованием и технологиями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.admoblkaluga.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.06.12 13:35:14
    На фото ванна для цинкования сварных конструкций погружением. Это для изделий типа осветительных столбов, ограждений, несущих конструкций для информационных щитов на дорогах. Не знаю, может быть на этом заводу будут и другие участки. Автолист цинкуют по-другому. Там ванна намного меньше, лист разматывается из рулона, протаскивается через ванну и сматывается обратно в рулон. Например, на Магнитогорском металлургическом комбинате недавно запустили стан 2000 для производства автомобильного листа, там участок горячего цинкования находится прямо рядом с прокатным станом, т.е. лист выходит из цеха уже оцинкованным.
    • 0
      Нет аватара Dron27.06.12 13:46:18
      Спасибо за разъяснение.