стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Новокузнецке открылся детский сад на 110 мест

Это первое в городе дошкольное образовательное учреждение, расположенное в жилом доме, на первом этаже многоэтажной новостройки. Сумма, затраченная на строительство и оборудование детского сада составила 80 млн руб.

В «Созвездии детства» созданы все условия для развития творческих и спортивных способностей воспитанников. Дошкольное учреждение оснащено современной, удобной и соответствующей возрасту воспитанников мебелью, игрушками нового поколения. Все помещения отвечают требованиям санитарных норм и пожарной безопасности: в каждой из групп установлен пожарный гидрант, электронные датчики пожарного слежения. В здании находятся современный пищеблок, прачечная, выделено отдельное помещение под медицинский блок, оборудован совмещенный спортивный и музыкальный зал площадью 107 квадратных метров.
  
Для каждой возрастной группы на территории детского сада имеются площадки с игровым и спортивным оборудованием, полимерным газонным покрытием.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,