стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

"Галополимер" открыл складские помещения в Швейцарии

В июле 2012 г. компания HaloPolymer Trading, Inc. – зарубежное представительство холдинга «ГалоПолимер», открыла складские помещения в г. Новаццано (Швейцария) с целью оптимизации продаж PTFE различных марок в данном регионе.

Открытие складских помещений в Европе стало очередным этапом развития холдинга в рамках реализации стратегии по расширению присутствия в регионе. Подобное расширение предоставляет ряд преимуществ как компании «ГалоПолимер», так и её клиентам: сокращение срока поставок продукции, сервисное обслуживание, возможность выполнения срочных заказов.

ОАО «ГалоПолимер» является одним из крупнейших мировых производителей фторированных продуктов, в основном фторполимеров. Компания осуществляет поставку своей продукции в более чем 30 стран по всему миру и занимает 9% мирового рынка.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Evillamer
    11.07.1221:17:10
    Просралиполи А не всё нормально .
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,