MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 июля 12
55

«Завод Красное Сормово» передал заказчику пятый танкер проекта RST27 «В.Ф.Танкер-5»

На «Заводе Красное Сормово» накануне подписан акт приемки-передачи пятого танкера проекта RST27 «В.Ф.Танкер-5» для «Волга-Балт-Танкера», спущенного на воду 15 июня и завершившего швартовые и ходовые испытания.



«Красное Сормово» и компания «Волга-Балт-Танкер» подписали 2 контракта на строительство 10 танкеров-продуктовозов проекта RST27. Первый контракт на 5 танкеров был подписан в июне 2011 года, второй контракт на строительство следующих 5 танкеров был подписан в октябре. Все танкеры спускаются на воду с опережением контрактных сроков. Судостроительное предприятие может сдать всю серию уже в этом году (по контракту - 5 в 2012 году, 5 - в 2013 году).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rosinvest.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER12.07.12 09:25:24
    скоро они спустят ударно-ракетный контенеровоз
    Нет, КС спустит мирный контейнеровоз, а уж что за контейнеры на него загрузят...