MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 июля 18
30

Об итогах переговоров по присоединению России к ВТО- Торгово-промышленная

Об итогах переговоров по присоединению России к ВТО


Вопреки сообщениям некоторых экспертов, Россия не приняла обязательств о выравнивании внутренних и мировых цен на энергоносители, о доступе иностранных компаний к природным ресурсам, об отказе от регулирования импорта или экспорта,  о прекращении деятельности компаний с государственным участием, о разрешении ввоза продовольственных товаров или медикаментов, употребление которых может нести ущерб здоровью, и пр. Информация такого рода должна классифицироваться исключительно как сплетня.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Aleksgr815.07.12 19:45:05
    А что Япония экспортирует??? Она вроде импортер продовольствия. А США экспортирует 80млн.т. зерна за 120млрд.р. а мы 25млн.т. за 4 млрд.р. кто более рентабельный???
    Отредактировано: Aleksgr8~19:45 15.07.12
    • 0
      Нет аватара andrey12215.07.12 19:59:05
      "А что Япония экспортирует???" Мне пофиг что она экспортирует.Главное она обеспечивает продовольственную безопасность.
      • 0
        Нет аватара Aleksgr816.07.12 20:17:44
        Типичный ответ, когда позиция заходит в тупик! А про США что-нибудь придумали?