MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 июля 12
63

С начала года в России выпущено около 100 тысяч грузовиков

По оперативным данным «АСМ-холдинга», производство грузовых автомобилей в I полугодии составило 98,5 тысячи единиц, что на 5,5% выше показателя за аналогичный период 2011 года. Из этого количества выпуск отечественных моделей составил 85,8 тысячи единиц (+4%), а грузовиков иностранных марок – 12,7 тысячи штук (+17,2%).

Крупнейший производитель грузовых автомобилей в России – КАМАЗ – по итогам января-июня выпустил порядка 26350 машинокомплектов, что на 15% превышает показатель годичной давности.

Выпуск автобусов в России за первые шесть месяцев 2012 года вырос на 33% до 24,4 тысячи единиц. Из общего количества произведенных автобусов, выпуск отечественных моделей составил 19,6 тысячи штук (+40%). Производство автобусов иностранных марок увеличился на 10,5% до 4,8 тысячи машин.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара andrey12215.07.12 17:35:55
    А увод от реальности и создание иллюзий это не политика.еще какая политика по оболваниванию