стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Корпорация «Биоэнергия» сообщает о запуске нового комплекса услуг «Энергоаудит»

Корпорация «Биоэнергия» сообщает о запуске нового комплекса услуг «Энергоаудит»

 

Корпорация «Биоэнергия» сообщает о запуске комплекса услуг по энергетическому обследованию предприятий, зданий и сооружений. Комплексное обследование  направлено на снижение затрат и экономию средств предприятий за счет энергосбережения и повышения энергоэффективности. Техническое решение и обеспечение услуги разработано и реализуется компанией «Nesen Engineering», являющейся структурным подразделением корпорации «Биоэнергия».

В рамках  энергетического обследования клиенты получают  оценку эффективности использования топливно-энергетических ресурсов предприятия, рекомендации по проведению мероприятий, повышающих энергоэффективность  и энергопаспорт на здания и сооружения в соответствии с требованиями ФЗ №261 от 23.11.2009.

«Своевременный и качественный энергоаудит – это реальная возможность снизить энергетические затраты предприятий на 30-40%,  –  комментирует  Генеральный директор Корпорации Биоэнергия Денис Бучельников. – Тарифы на энергоресурсы постоянно растут, состояние имеющейся инфраструктуры довольно сложное. Из-за высокой степени износа оборудования и тепловых сетей наблюдаются достаточно большие потери тепла, что в конечном итоге отражается на затратах любого предприятия. Наша услуга потенциально интересна и собственникам зданий, и отдельным компаниям, располагающимся на территориях бывших крупных промышленных предприятий/промзонах, и образовательным учреждениям.  Большое количество ВУЗов функционируют в помещениях старого фонда, а это всегда сопряжено с проблемами в отопительных системах,  вентиляции, кондиционировании, электроснабжении и т.д., где наблюдаются значительные потери тепла и энергии».

«Эта услуга особенно интересна предприятиям, располагающим собственными котельными. – отмечает Генеральный директор компании «Nesen Engineering» Александр Ермаков. -   По итогам энергетического обследования они получают комплексное предложение по настройке оптимальных режимов работы котельной, модернизации или замене оборудования на более эффективное.  Данные мероприятия позволяют существенно снизить расход топлива и затраты на эксплуатацию».  

Все работы производятся экспертами и высококвалифицированными инженерами с профильным образованием и соответствуют требованиям действующего Законодательства Компания располагает опытным инженерно-техническим  персоналом, что позволяет на высоком профессиональном уровне осуществлять полный спектр работ и услуг по проведению энергетического обследования, разработке и реализации комплекса мероприятий направленных на снижение энергозатрат,  проектированию, поставке оборудования, монтажу, и пуско-наладке внутренних инженерных систем.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,