Товарищи! Может, вам эта идея покажется и не очень - но кто за то, чтобы встретиться в Москве числа 24-го или 25-го? Я понимаю, что будние дни - но можно вечером и не допоздна, чтобы жена не заругала) (просто сам буду в Москве в эти числа, а давно хотелось со многими пообщаться, обсудить перспективы, так сказать)))
Кто за - отпишитесь сюда пожалуйста...
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
- 27 июня SR Drones — дочерняя компания холдинга SR Spac...кг/м^3, pm2.5: 0.109 мкг/м^3 (показатели загрязненности воздуха частицами).
- Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в ...ущено 29 новых единиц оборудования, из них 8 российского производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu17.07.12 12:18:25brat_po_razumu17.07.12 14:59:25