стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

Спуск седьмого катера проекта 13М компании Laky Verf

Компания Laky Verf продолжает успешно выполнять условия госконтрактов по поставке патрульных катеров для Ространснадзора, соблюдая сроки исполнения обязательств.

17 июля 2012 года состоялась церемония, посвященная спуску седьмого катера проекта 13М. "Патрульный", такое название получил катер, предназначенный для Дальневосточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Мероприятие проходило в присутствии руководства, сотрудников Laky Verf и старшего государственного инспектора Дальневосточного управления ГМРН с учетом традиций русского флота.

 

Генеральный директор компании Laky Verf Бурьянов К.Г. в своей речи поблагодарил сотрудников Верфи за успешно выполненную работу в срок и отметил, что данный катер будет использоваться в непростых климатических условиях Дальневосточного федерального округа РФ.

 

Представитель Госморречнадзора поблагодарил компанию Laky Verf за способность строить патрульные катера, отвечающие качеству, надежности и комфорту в эксплуатации в указанные сроки, а также отметил, что данный катер, который отправится на службу во Владивосток, будет обеспечивать контроль судоходства во время саммита АТЭС.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,