Производство, потребление, импорт, и экспорт подсолнечного масла, соевого масла и рапсового масла за последние 20-25 лет. Обратите внимание на тенденции в последние годы СССР, "лихие 90-ые", и последние 10 лет.
Данные от Минсельхоза США (USDA), и на 2012 год приблизительные.
Читайте также:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.ers.usda.gov
Другие публикации по теме
- «14 апреля заселили первый птичник на площадке в д. Аксай Цивиль... прекратившему 7 назад свою деятельность «Чувашскому бройлеру».
- Российские производители получают поддержку ЦРПТ продлевает программы подде...ть заявку на получение господдержки можно на сайте честныйзнак.рф
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях






brat_po_razumu20.07.12 22:02:13