стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

Рязанский картонно-рубероидный завод запустил новое производство

20 июля торжественно введена в действие новая линия по производству гибкой кровли в многоотраслевой производственной компании «КРЗ» (г. Рязань).

Новая технологическая линия — это производство гибкой черепицы «шингле» торговой марки «Roofshielld»  годовой мощностью 15 миллионов квадратных метров в год. Объём капитальных вложений составил 230 миллионов рублей, а внедрение нового производства позволит увеличить объём выпуска товарной продукции на 2,5 миллиарда рублей в год, а также создать до 50 новых рабочих мест.

Новая линия даст дополнительные налоги во все уровни бюджета на сумму не менее 360 миллионов рублей, в том числе в бюджет Рязанской области 170 миллионов рублей.

ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» — одно из самых крупных предприятий России и СНГ по производству мягкой кровли и одно из крупнейших предприятий по производству картонов и гофрокартонов. Номенклатурный перечень предприятия включает в себя более 115 наименований различных видов продукции, в том числе более 70 наименований кровельных и гидроизоляционных материалов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,