MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 августа 19
70

Разработка «Коалиция-СВ» продолжается


Разработка «Коалиция-СВ» продолжается. Годовой отчет ЦНИИ Буревестник за 2011 год опроверг утверждения некоторых экспертов о том, что эта разработка полностью прекращена. На самом деле разработка  продолжена и получает государственное финансирование. 


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: andrei-bt.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара VitAl201304.08.12 10:51:11
    В принципе беспилотник был бы к стати. Запустил, разведал цель, жахнул. Для фургона должна быть целая отдельная команда (а вообще служба), а по сути можно своими силами всё - задал точки облёт по ГЛОНАССу и сиди анализируй картинку, маневрируй сам, решай свои задачи, получил цель, отвёл беспилотник, отстрелял, натравил беспилотник снова, проверил, если надо повторил.
    Отредактировано: VitAl2013~10:53 04.08.12
    • 0
      Нет аватара LuckyAntey04.08.12 12:21:33
      Если ты воюешь не с бедуинами, то беспилотник засекут и свалят из квадрата раньше, чем ты откроешь огонь. Поэтому лучший беспилотник - это парень в камуфляже.
      • 0
        Evgenij Evgenij05.08.12 18:54:30
        Мне кажется если воюешь не с бедуинами то спутники и ГЛОНАСС и ГПС свалят в первую очередь.
    • 0
      Нет аватара pogrom497604.08.12 14:27:16
      Можно из РСЗО СМЕРЧ беспилотники запускать, есть вариант такой     Стрельнул, определился, координаты дал и пошел окучивать.
      • 0
        Нет аватара BeeRssERKER25.02.13 18:50:33
        Может всё таки средсва разведки отдельно, а артсистемы отдельно? А то можно такой овощной венигрет напридумывать что мамонт танки просто детским лепетом покажутся   . Очень жду сие чудов на шасси "арматы". Надеюсь останется двуствольная артсистема которая имеет свои интересные приимущества.