MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 августа 12
36

Жигулевская ГЭС перевыполнила план полугодия по выработке электроэнергии

За 6 месяцев 2012 года Филиал ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» выработал 4,986 миллиарда кВт.ч электроэнергии, что на 16,9 % больше показателей прошлого года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zhiges.rushydro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    ups ups10.08.12 12:13:31
    А от куда они лишнию энергию взяли     наверно раньше левак гнали    
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov10.08.12 12:38:56
      Выработка электроэнергии на ГЭС зависит от многих факторов, в том числе от водности года. Деятельность ГЭС находится под строгим контролем государства: режимы наполнения и сработки водохранилищ, пропуск паводков на ГЭС устанавливает и регулирует Министерство природных ресурсов в лице Росводресурсов. План по производству электроэнергии утверждает Федеральная служба по тарифам (ФСТ). Оперативное задание по выработке электроэнергии выдает ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС») - 100% государственная компания, осуществляющая единое оперативно-диспетчерское управление на территории России.
      • 0
        ups ups10.08.12 12:40:10
        Шутка была , я прочитал и все понял     Вернее как тролль отписал.
    • Комментарий удалён
    • Комментарий удалён