стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Завершена реконструкция зеленогорской физиотерапевтической поликлиники

В филиале Сибирского клинического центра — клинической больнице № 42 города Зеленогорска Красноярского края — после реконструкции и капитального ремонта открылась физиотерапевтическая поликлиника.

Реконструкцию поликлиники провели в рамках программы модернизации здравоохранения. Здесь заменили ванны в отделении водолечения, оборудовали душевой зал, установили сухие углекислые ванны. В учреждении появились современные аппараты для свето - и электролечения, магнитотерапии и лазерной терапии, что позволит врачам расширить возможности лечения и реабилитации больных и внедрять новые методики, такие как ингаляционная физиотерапия, подводное вытяжение позвоночника, грязелечение.

Теперь зеленогорская физиотерапевтическая поликлиника по своему оснащению и спектру услуг заменяет собой санаторий, и зеленогорцы получили возможность проходить санаторно-курортное лечение, не выезжая за пределы города.

Кроме того, на базе поликлиники откроется дневной стационар для взрослых и отделение медицинской реабилитации для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

 

 





Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,