MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 августа 8
44

Учения на Черном море

В Черном море у Новороссийска военные обезвреживали террористов и проводили спасательную операцию. По сценарию учений, нужно было освободить заложников с захваченного бандитами судна.

 В маневрах принимали участие 7 боевых кораблей при поддержке с воздуха. После освобождения аварийному катеру, поврежденному террористами, пришлось оказать помощь и эвакуировать с борта людей также при помощи авиации и парашютно-десантной группы.

В общей сложности в операции приняли участие 300 военнослужащих. За работой российских моряков наблюдали представители ВМС Украины, Болгарии, Румынии и Турции.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.1tv.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER24.08.12 14:32:44
    принимали участие 7 боевых кораблей
    Это громко сказано! Смотрел эти учения по телевизору - вначале "террористы" захватывают надувной катер (1-й корабль), потом на нём подплывают и захватывают вспомогательное судно ОС-какой то № (2-й корабль), потом на резиновой лодке подплывает наш спецназ (3-й корабль) и освобождает судно, прикрытие обеспечивает пограничный катер типа "Соболь" (4-й корабль). В результате "боя" на ОСе "вспыхивает пожар", и его тушит пожарный катер (5-й корабль). И ещё 2 корабля не показали!