стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В с. Троицкое Хабаровского края после капитального ремонта открыт спорткомплекс

В с.Троицкое Нанайского района Хабаровского края после капитального ремонта открылся спорткомплекс «Амур» средней школы № 1. Спортивный комплекс отремонтирован на сумму 15 млн. рублей с использованием самых современных материалов. В нем созданы условия для занятий тяжелой атлетикой, фитнесом, лыжной подготовкой, игровыми видами спорта, туризмом и спортивным ориентированием.
На территории комплекса были проведены благоустроительные работы, построен теннисный корт. В спорткомплексе предусмотрены раздевалки и душевые, гардероб. Кроме того, комплекс получил новое спортивное оборудование.


Общая стоимость капитального ремонта составила 15 млн. рублей, почти 8 млн. рублей были выделены из резервного фонда Президента Российской Федерации.

  Обновленный спортивный комплекс готов принять не только школьников, но и взрослых. Здесь будут проводиться спортивные соревнования, турниры и фестивали, школьники будут готовиться к участию в краевых и всероссийских соревнованиях. Спорткомплекс «Амур» станет центром спортивной жизни села и всего Нанайского муниципального района

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,