стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Во Владикавказе открылся первый на Северном Кавказе детский автогородок

В рамках проекта «Год ребенка» на территории владикавказской вечерней школы №12 открылся первый на Северном Кавказе детский автогородок. Почетное право перерезать ленточку представилось главе муниципального образования АМС Белле Икоевой и зампреду правительства Виталию Зангионову. Автогородок включает в себя проекты улиц и перекрестков, где установлены светофоры и дорожные знаки. Школьникам и воспитанникам детских садов было предложено проехать по предполагаемым улицам на веломобилях и велосипедах с соблюдением ПДД. 


«Ребята получили хорошую возможность учиться правилам дорожного движения не только теоретически, но и практически. Мы постарались создать детям условия для безопасной жизни. На этом наша работа не заканчиваются, мы будем и дальше продолжать реализовывать эту программу»,  — сказала глава муниципального образования г. Владикавказ Белла Икоева.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,