Предприятие по производству современной полимерной упаковки открылся в Биробиджане. Пуск предприятия приурочили к празднованию 75-летия города. В цехах установлено китайское оборудование, а расходные материалы поступают из российских регионов
«На упаковке, выпускаемой этим предприятием, будет стоять надпись: „Сделано в Биробиджане“, И это дорогого стоит. Я говорю спасибо организаторам проекта еще и потому, что малый бизнес является основой экономики любого государства и любого города. Не останавливайтесь на достигнутом и разрабатывайте новые идеи», — сказал мэр города Андрей Пархоменко.
Как сообщил исполнительный директор предприятия Виталий Быков, ежемесячно здесь будут производить до 60 тонн современной полимерной упаковки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
- Испытание антиадгезионных покрытийАнтиадгезионное покрытие представляет соб... — адгезиметр, позволяющий измерять силу сцепления поверхностей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0