Государственный детский сад «Медвежонок» открылся в переулке Днепровский. Он расчитан на 270 детей. В новом трёхэтажном здании работают две ясельные и 12 дошкольных групп.
Построили новый детский сад всего за полтора года. Строительство обошлось в 154 миллиона рублей за счет городского бюджета.
Частный детский сад открылся в Александровке. В него будут находиться 40 малышей.
Словно в санатории или пансионате, в новом детском саду «Жемчужина» 5-разовое питание, массаж, услуги психолога и всех нужных специалистов, медкомиссии и медосмотры, а также масса игрушек и развлечений. Правда стоит пребывание в садике недешево — 1 тысяча 300 рублей в сутки.
Проблему нехватки мест в детских садах, заявил мэр Ростова Михаил Чернышев, власти намерены решить до 2014 года. К концу 2014 за счет строительства новых детских садов и востановления прежних должно появиться 3 тысячи 200 новых мест .
фоторепортаж: http://www.yugregion.ru/society/photo/51727.html
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Мощность первой очереди нового предприятия по выпуску литой алюминиево...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- В Ростовской области продолжается второй этап строительства Багаевского гид...онтаж гидрооборудования на головном регуляторе рыбонерестового канала.
- На заводе «Ростсельмаш» выпущены первые образцы дорожно-ст...nbsp;— сказал гендиректор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0