18-20.09 в Петербурге проходит 12-й международный энергетический форум
Форум проводится с 1999 года по инициативе Правительства России и ОАО «Газпром» и входит в список приоритетных мероприятий, поддерживаемых Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Администрацией Санкт-Петербурга.
На данный момент Форум является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России и включает ряд тематических выставок и конференций, охватывающих все аспекты энергетической отрасли. Ежегодная встреча отраслевых специалистов на Форуме для решения наиболее острых проблем и демонстрации новейших технологий и разработок уже стала традиционной. Научная и практическая ценность выставок и конференций подтверждается постоянным составом участников – представителей отечественных и зарубежных компаний, научно-исследовательских и проектных институтов.
Форум откроет Пленарное заседание, на котором буду затронуты вопросы развития глобальной и российской энергетики в XXI веке, энергетического баланса в мире и по регионам, использования альтернативных источников энергии, энергосбережения, а также место России в мировой энергетике. Среди основных докладчиков: Алексей Эмильевич Конторович – Академик РАН, председатель Программного комитета Форума ТЭК, Павел Федоров, заместитель Министра энергетики Российской Федерации, РФ, Рустэм МАМУТОВ, генеральный директор ООО «Нефтегазмонтажсервис».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Шестой Всероссийский форум «Строить ИЖС» состоялся 25 сентября ...суждение актуальных вопросов, связанных с развитием ИЖС в России.
-
23-27 февраля в Санкт-Петербурге состоялся Форум представителей Междун...ий для популяризации технического творчества среди детей и подростков.
Будущее робототехники: организаторы фестиваля «РобоФинист» провели Форум для представителей регионов
- На XII Форуме регионов России и Беларуси обсудили роль науки в&nb...итель президента Российской академии наук, д.э.н. Андрей Викторович Сороко.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0