стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

Разбор статьи об учениях Кавказ 2012 из Известия

Вчера в интернете началось бурное обсуждение очередной статьи "Известий", где упоминались провальные итоги учений "Кавказ-2012" в исполнении 19-й омсбр. Пользователи восклицали: "После этой статьи ощущение остается, что какой-то коллапс в армии, а не улучшение", забывая, что на заборе может быть написано одно, а там на самом деле дрова. Сегодняшний день я потратил на выяснение, что было правдой в публикации "Известий", а что побасенками. Как вы помните, я дважды был в 19-й бригаде, у меня есть там знакомые, и в этой записи будут комментарии одного из офицеров бригады к вышеупомянутой статье. Офицер непосредственно принимал участие в учениях на полигоне "Раевская" от их начала и до конца.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара Dron
    09.10.1209:23:01
    Да мне-то поможет, Вам вот к сожалению уже не поможет.
    • 0
      NorthWanderer NorthWanderer
      10.10.1208:27:38
      Чтото выдыхаешся? Напрягись-напрягись, скажи чтонибудь увесисто значимое.
      • 0
        Нет аватара Dron
        10.10.1211:07:57
        А стоишь ли ты того? Да и смысла особого нет, ты ведь все равно это понять не способен, да и бисер нынче дорог.
        • 0
          NorthWanderer NorthWanderer
          10.10.1212:08:54
          Так результат на табло. Достаточно взглянуть на столбик выше. Тюбик выдавил и сник? Поначалу то ты обильно выдавливался. Впрочем,как всегда.
          • 0
            Нет аватара Dron
            10.10.1212:12:13
            Повторяю так, чтобы было понятно даже такому дебилу, как ты - нет смысла тратить на тебя бисер. Общение с тобой может привести только к деградации.
            • 0
              NorthWanderer NorthWanderer
              10.10.1212:28:32
              Ага. А десять постов выше,это ты что-прогресировал?
              • 0
                Нет аватара Dron
                10.10.1212:57:08
                Давал себе труда объяснить тебе, что ты есть! Пытался быть очень доходчивым, но, к сожалению это оказалось бесполезно, так как даже с двусложными словами тебе справится не удалось. Дальнейшее упрощение переговоров с тобой - это общение междометиями, как у первобытных. Это не ко мне.
                • 0
                  NorthWanderer NorthWanderer
                  10.10.1220:14:45
                  Ну конечно-просветитель. Сразу чуствуется такт-почти педагог. пс. Какие нахрен переговоры? В твоих постах,информации ноль. Знаний ты так и не показал. Хамский словарный запас,тоже не широк. Любой таксист-бомбила владеет языком значительно шире. От этого твоего излияния,польза одна. Не будиш плескать свою желоч на живых людей, находящихся рядом, слив её в тексты разового прочтения. Это хорошо. Я прям доволен собой, что помог тебе слится. Ты-это,обращайся еслив что. Всегда помогу.
                  • 0
                    Нет аватара Dron
                    11.10.1209:57:50
                    Боже ты мой, какое самомнение! Это ты-то с половиной извилины от фуражки, полуграмотный дебилоид пытаешься выдать свое жалкое бормотание за какой-то квазинаучный анализ и даже , извольте видеть, строить теории! Смех да и только! Давай отожги еще что-нибудь аналогичное!То, что ты собой доволен совершенно неудивительно, столь ограниченные особи всегда собой довольны, когда им удаются столь сложные дела, как пописать не мимо унитаза, или подобное. Лучше бы грамоте научился, чучело. Возьми себе в репетиторы ( знаешь что такое репетитор ?) ученика 5-го класса средней школы, он возможно сумеет натаскать тебя по грамматике, что бы ты тут своей бессмертной литературой не смешил людей до колик. Адьос, побрекито локо!
                    • 0
                      NorthWanderer NorthWanderer
                      11.10.1214:35:53
                      Так как не быть довольным? Когда антраполог,лингвист,умнейший человек, и вабще"компитентниший", уделил моей скромной неграмотной персоне уже более 10 постов. Причём с такими не безразличием, что наверно весь монитор в слюнях. Как говарится-результат на табло.
                      • 0
                        Нет аватара Dron
                        11.10.1214:49:50
                        Ну что же, радуйся! Так и быть. Детям можешь рассказать, если есть. Наверное немногие уделяют время на общение с тобой? Так что гордость твоя понятна. Но репетитора-пятиклассника для обучения грамоте все же найми.
                        • 0
                          NorthWanderer NorthWanderer
                          11.10.1215:43:07
                          Зачем мне пятикласный репетитор, если я и сам до пятого класса в школе бывал. Изисняюсь достаточно понятно. Коробит?Так не читай,ни ктож тебя незаставляет. Тескты разового прочтения-это не научная литература, и центральная печать.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,