стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

Детская поликлиника открылась после капремонта в Пензе

1 октября в Пензе состоялосьторжественное открытие капитально отремонтированной детской поликлиники на  ул. Пушанина, 20а.


Поликлиника обслуживает около 7 тысяч детей. В составе поликлиники: клинико-диагностическая лаборатория,  рентгенкабинет,  физиотерапевтическое отделение, процедурный и прививочный кабинеты, кабинеты приёма узких специалистов: инфекциониста, ЛОРа, офтальмолога, детского хирурга, невролога, логопеда, ревматолога, стоматолога. 
В рамках проведения ремонтных работ в поликлинике полностью заменена кровля, проведён наружный косметический ремонт, полностью заменены оконные конструкции, все кабинеты оснащены бойлерами, коридоры поликлиники оборудованы бактерицидными облучателями.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Наталья Белинская Наталья Белинская
    02.10.1211:18:43
    Фотография не та. На фото совсем новая полклиника по проспекту Победы, она не нуждалась в капремонте. Больница на Пушанина выглядит совсем иначе.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,