стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Красноярские дорожники получили новую спецтехнику

Десять новых машин получили сегодня сотрудники краевой дорожно-эксплуатационной организации. Ключи от новой техники представителям филиалов «КрайДЭО» вручил министр транспорта Красноярского края Сергей Ерёмин.

 

Новая техника — грейдер, два погрузчика, пять комбинированных дорожных машин и два катка — будут работать на дорогах в Берёзовском, Канском, Богучанском, Тасеевском, Партизанском районах края.

На церемонии вручения ключей министр транспорта отметил, что сегодня перед дорожниками края стоит задача качественного содержать не только краевые магистрали, но и улично-дорожную сеть муниципальных образований. «Приобретение новых машин — это очередной шаг для повышения качества работ. Без современной и скоростной техники квалифицированно решить поставленные задачи невозможно», — сказал Сергей Ерёмин.

Получив ключи от новых машин, водители опробовали технику в действии. Отметим, с начала 2012 года «КрайДЭО» приобрело 26 единиц спецтехники. «До конца года поступят ещё несколько машин», — добавил и.о. руководителя предприятия Наиль Минахметов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
    03.10.1217:06:02
    Новая техника — грейдер, два погрузчика, пять комбинированных дорожных машин и два катка
    А на фото КамАЗы    
    • 0
      Нет аватара flagmin
      03.10.1219:25:57
      На фото пять комбинированных дорожных машин.
    • 0
      Игорь Поляков
      06.10.1222:52:45
      а что должно быть?тут смотрю,что если куплено за пределами РФ тоже выдается как сделано у нас. Так у нас дорожники купили китайские грузовики,эту новость тоже печатать?Вроде как в Китае не действует конституция РФ...а вот если из другой территории покупается,где тоже не действует конституция РФ - то сделано у нас.какая разница? с 1957 вроде как китайцы и русские братья на век...
      • 0
        Winnypux Winnypux
        07.10.1208:46:09
        Не надо тут словоблудие разводить - вы против исключительно белорусской техники. А еще у вас жена в РБ живет , судя по постам инфопола на tut.by, может к ней уедете ?    Когда я публиковал новости о закупках коров, оборудования и т.д. где-то за рубежом никакой реакции на это не было. \с 1957 вроде как китайцы и русские братья на век... \ Да ну? С 1960г. началось снижение товарооборота , а к концу 1960-ых чуть до войны на полуострове Даманском не нашло. Только противоречия с КНР начались не с бухты-барахты(это чтоб Вы Беларусь сюда не приплели) 1. Мао очень не нравилась политика Хрущева по развенчанию культа личности Сталина. 2. 2 медведям в 1 берлоге не ужиться, Китай все-таки не 9,5 млн обрубок экс-СССР, а вполне конкретная держава с историей в 4000 лет, у них были свои амбиции, а про дружбу - эти совковая пропаганда так объясняла - про Египет и Сомали, которые в 1970-ые кинули СССР тоже самое было. 3. СССР для КНР обучил кучу специалистов, построил им до черта заводо(FAW= копия нашего ЗИСа\ЗИЛа), даже помог в создании ядерного оружия. П.С. катись отсюда тролль!
  • 0
    Hitagara Hitagara
    03.10.1221:16:05
    Что за СТРАШНЫЙ бур на заднем плане!?    
    Отредактировано: Hitagara~21:53 03.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,