MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 октября 10
56

«Группа ГАЗ» представляет автобусные новинки на выставке «Экспосититранс-2012»

«Группа ГАЗ» представила новинки автобусной техники в рамках Международной специализированной выставки «ЭкспоСитиТранс-2012», которая проходила с 2 по 4 октября на территории Всероссийского выставочного центра в Москве.

В экспозиции «Группы ГАЗ» представлены автобусы городского назначения: электробус ЛИАЗ-6274, низкопольный ЛИАЗ-5292, ПАЗ «Вектор», а также междугородный ГОЛАЗ-5251 «Вояж» на шасси Scania. 

Представляемые автобусы являются пакетным предложением «Группы ГАЗ», охватывающим весь комплекс городских и региональных пассажирских перевозок. Все модели оборудованы аппарелями и специальными подъемниками, обеспечивающими доступность общественного транспорта для всех категорий пассажиров, и соответствуют экологическим стандартам «Евро-4» и «Евро-5».

Электробус ЛИАЗ-6274 разработан совместно с компанией MOBEL на базе городского низкопольного автобуса ЛИАЗ-5292. Электробус оборудуется асинхронным двигателем, преобразователем тягового двигателя и накопителем энергии. В составе накопителя энергии применяются литий-ионные аккумуляторы, обеспечивающие запас хода электробуса до 200 км.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gazgroup.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.10.12 12:42:40
    Я так думаю, что просто предложение о 200% сборе на импорт, локализации 80-90% (вообще, даже у нашей исконной автотехники сейчас такой локализации по большей части нет) и 75% российской собственности не сильно адекватно. Если скатываться в протекционизм-протекционизм ( 200% ) - убивается конкуренция, нет необходимости повышать качество и т.д. Любой бизнес ориентирован на получение максимальной прибыли при минимальных затратах - это аксиома. Если требовать сразу высокой локализации - нет смысла вообще открывать производство, поскольку в стране просто может не найтись соответствующей номенклатуры изделий нужного качества, чтобы достигнуть такого уровня, а сразу производители компонентов на рынок не пойдут, только под готовые производства. Если требовать при локализации производства высокой "отечественной" доли - производителям нет смысла вкладывать свои деньги сверх этой доли, а наших, готовых столько вкладывать, найти непросто.
    Отредактировано: igorborisov.livejournal.com~12:45 08.10.12