MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 октября 18
61

Презентация первого произведенного в России хаусбота

 

  • Хаусбот, произведенный на верфи "Лодка-хаус"
  • Хаусбот, произведенный на верфи "Лодка-хаус"

28 и 29 сентября 2012 года на турбазе «Подсолнух» (Саратовская область) состоялась презентация первого произведенного в России хаусбота на верфи «Лодка Хаус» эксклюзивного дистрибьютора «Thoroughbred Houseboats».

На мероприятии присутствовали представители журналов «Катера и яхты», «Motor Boat» и «Капитан-Клуб». Журналисты оценили уровень отделки и ходовые качества судна, посетили верфь, где познакомились с процессом производства хаусботов. Презентацию посетил технический директор компании «Thoroughbred Houseboats» — Род Пэриш.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.allyachts.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    vostok1982 vostok198208.10.12 22:06:51
    По мне так лодка-дом все же получше как-то звучит. Ладно бы на инглише было какое-то особое слово, а так можно и перевод.