MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 октября 13
56

В Новосибирске открылась новая обувная фабрика

Обувная компания «Монро» запустила собственное производство в Кировском районе Новосибирска. Производственный комплекс мощностью 1 тысяча пар в сутки начал работать 15 сентября. Штат — 30–40 сотрудников. Инвестиции в производство оцениваются в 150-300 млн рублей.

Создание фабрики менеджмент компании объяснил оптимизацией бизнес-процессов, которая позволит снизить издержки компании, а также сократить цепочку поставок обуви от производителя до розничной сети.


Сейчас в Новосибирской области, кроме «Монро», работают три производителя обуви – старейший комплекс «Корс», фабрики «Степ» и «Обувь России». 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: academ.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    sayanim sayanim09.10.12 23:11:23
    Для хорошей обуви и хороший вальс! Ф.Шопен Осенний вальс
    Отредактировано: sayanim~23:12 09.10.12
    • 0
      Нет аватара guest10.10.12 09:22:34
         всегда все самое лучшее   
      • 0
        sayanim sayanim10.10.12 14:11:00
        [/img]
        • 0
          Нет аватара guest10.10.12 14:37:12
          армия и флот вот наши друзья   учитесь
          • 0
            sayanim sayanim10.10.12 15:52:35
            армия и флот вот наши друзья Точно! И всё же, если мы не будем дружны (помогать, любить друг друга), то не будет сплочённости (что и нужно нашим заклятым партнёрам), то и помощь армии и флота будет не полной или вообще не понадобится ...
            • 0
              Нет аватара guest10.10.12 19:01:28
              "И всё же, если мы не будем дружны" уж мы так дружны что уже девать некуда та же америка уже давно бы это поняла бы а она не хочет она давит своим про так что такие партнеры уже сгорели чем станут друзьями
              • 0
                sayanim sayanim10.10.12 22:33:57
                Лучше дарить друг другу радость, душевное тепло, а заклятые партнёры пусть подождут (так как злочестивые обречены вкушать гнев и ярость других злочестивых, пока ни истребят друг друга или пока все вместе не уразумеют).
                Отредактировано: sayanim~22:37 10.10.12