MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 октября 96
43

Знакомьтесь Ванкор!

 

Ванкорское месторождение – одно из самых перспективных районов нефтегазодобычи России. Было открыто в 1988 году. Его чаще называют простым словом Ванкор. Данное месторождение расположено в Красноярском крае, на севере. Ванкор включает в себя несколько месторождений: Лодочное, Тугальское, Сузунское и образуют так называемый Ванкорский Блок.

Ниже короткий но интересный фильм о Ванкоре.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Forester Forester10.10.12 11:02:20
    а мне кажется на этом сайте писать как круто мы качаем нефть и газ это дурной тон, ибо гордиться здесь нечем
    • 0
      Игорь Аскаров Игорь Аскаров10.10.12 12:41:32
      Нефть не сама в руки идет, это не тоже самое что септики в деревнях чистить.
    • 0
      TEHb TEHb10.10.12 12:49:10
      ваши конкретные предложения? закрыть все скважины ? труд многих людей в адских условиях это значит не повод для гордости? А возможность проводить различные военные ученья ? они ведь не производят ничего , выстреливают в воздух грубо говоря кучу миллионов ... с этим как ? кто дает возможность все это и многое другое делать обновлять модернизировать?
    • 0
      lapshin-89 lapshin-8910.10.12 15:34:37
      Качать нефть на месторождениях с падающей добычей - высокотехнологичный процесс.
    • 0
      Нет аватара guest10.10.12 16:36:41
      а мне кажется на этом сайте писать как круто мы качаем нефть и газ это дурной тон, ибо гордиться здесь нечем
      Тебе уж точно гордится нечем, раз лицо и даже имя своё скрываешь. Только не надо это на нашу Страну проецировать, ладно?