стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

В Новосибирской области одобрен проект нового завода

 

На заседании совета по инвестициям Новосибирской области, прошедшего под председательством губернатора Василия Юрченко, был одобрен проект завода по производству многогранных опор для линий электропередач. Организатором проекта выступает ООО "Сибирский завод металлоконструкций - ГлобалСталь".

Как сообщил главе региона и участникам заседания генеральный директор предприятия Андрей Эйферт, "сегодня спрос на данную продукцию значительно превышает предложение".

Основной технической задачей проекта является организация производства и выход на плановый выпуск 1,5 тыс.тонн многогранных опор до 1 ноября 2014 года. Срок строительства завода - 12 месяцев. Завод планируется расположить на земельном участке в Советском районе Новосибирска, приобретенном в собственность, вблизи цеха горячего оцинкования, расположенного на производственной базе ООО "Контактные сети Сибири", оснащенного всеми необходимыми транспортными коммуникациями.

На сегодняшний день уже есть все необходимые технические условия, заключен договор с генеральным подрядчиком, идет подготовка строительной площадки. Общая стоимость проекта - 939,7 млн. рублей. Выход на проектную мощность - 2015 год.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.i-mash.ru/

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,