MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 октября 20
79

Во Владивостоке открыта набережная Цесаревича

Набережная Цесаревича, расположившаяся между мостом через бухту Золотой Рог и Дальзаводом, открылась 27 октября во Владивостоке.

  • фото: Антон Балашов PrimaMedia
  • фото: Антон Балашов PrimaMedia

Новое место для прогулок и семейного отдыха привлекло большое число жителей и гостей города.

  • фото: Антон Балашов PrimaMedia
  • фото: Антон Балашов PrimaMedia

Новая набережная представляет собой единый архитектурный ансамбль с прогулочной зоной, вместительной парковкой на 1000 машиномест, кафе и развлекательными центрами, удачно вписанными в сохраненную историческую среду центра города.

фото

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: primamedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest01.11.12 18:09:23
    загляни вдаль на 5-10 лет.
    праворульное движение
    Вижу. Хотя бы потому, что даже если полностью перкрыть поток машин из Японии, уже ввезённых хватит ещё на 10 лет эксплуатации. А машины по прежнему везут, причём довольно много и количество по сравнению с прошлым годов только увеличивается. Поэтому о каких 5-10 годах ты там лопочешь я не пойму. Повторяю, эту ахинею про скорый закат пруля на ДВ рассказывали ещё в 2002-ом, когда впервые в правительстве высказывали подобные идеи, потом в 2008-ом, когда стало известно о введении пошлин, а воз и ныне там. Продолжай, сидя в Жигулях, надеяться, что на ДВ скоро не будут ездить на прулях, но у меня складывается впечатление, что эта бессмысленная злоба вызвана подспудной завистью, в которой ты никогда не признаешься.
    • 0
      club-k club-k01.11.12 20:46:11
      у меня складывается впечатление, что эта бессмысленная злоба вызвана подспудной завистью, в которой ты никогда не признаешься.
      почитай старика Фрэйда, может поймешь почему я такой "злой"