Не могу не перепостить и этот прекрасный фоторепортаж Славы Степанова. В предыдущих его подборках были общие виды, здесь - отдельные достопримечательности. Его работы восхищают, смотришь - и даже известные, в принципе, места открываются по-новому. Эх, вот и по всем бы российским городам так пройтись... С другой стороны - отличный пример для других, может - кого-то ещё вдохновит на подобные фотозарисовки?
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый Перинатальный центр начал работу на базе Городской клинической б...анимацией для взрослых и малышей, отделением медицинской реабилитации.
- ОАК напоминает, что Казанская площадка АО «Туполев» &...й информации по этому самолёту не соответствует действительности.
- На Мотовесне презентовали неожиданный проект — новый отечес...АЗа. Общий уровень локализации получился 75%. Весит мотор всего 60 кг.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0