MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 ноября 10
43

ГК «ПСМ» создала насосные станции для АПК

 

Специалисты ГК «Промышленные силовые машины» разработали целый ряд современных насосных станций для орошения для обеспечения сельхозпредприятий мобильными насосными установками.


 
Это и аналоги производимых ранее станций СНП, и специальные установки для всех типов фронтальных и круговых дождевальных машин, дождевальных машин барабанного типа, систем капельного орошения, сообщает пресс-центр ГК «ПСМ».

Преимуществом установок, производимых ГК «ПСМ», перед импортными аналогами является надежность и ремонтопригодность в сочетании с относительно невысокой стоимостью. Создание конкурентоспособной российской оросительной техники, адаптированной для работы в нашей стране, - вот основная задача отечественных производителей сельхозтехники. Уже сейчас ГК «ПСМ» разработала более 130 моделей ДНУ с производительностью до 6000 м3/час и напором до 1000 м. Для каждой системы орошения на конкретном сельхозпредприятии «ПСМ» готова предложить насосную установку с оптимальными рабочими характеристиками.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: agro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт