стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

ГК «ПСМ» создала насосные станции для АПК

 

Специалисты ГК «Промышленные силовые машины» разработали целый ряд современных насосных станций для орошения для обеспечения сельхозпредприятий мобильными насосными установками.


 
Это и аналоги производимых ранее станций СНП, и специальные установки для всех типов фронтальных и круговых дождевальных машин, дождевальных машин барабанного типа, систем капельного орошения, сообщает пресс-центр ГК «ПСМ».

Преимуществом установок, производимых ГК «ПСМ», перед импортными аналогами является надежность и ремонтопригодность в сочетании с относительно невысокой стоимостью. Создание конкурентоспособной российской оросительной техники, адаптированной для работы в нашей стране, - вот основная задача отечественных производителей сельхозтехники. Уже сейчас ГК «ПСМ» разработала более 130 моделей ДНУ с производительностью до 6000 м3/час и напором до 1000 м. Для каждой системы орошения на конкретном сельхозпредприятии «ПСМ» готова предложить насосную установку с оптимальными рабочими характеристиками.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,