В Волго-Камский регион Куйбышевской железной дороги поступили новые локомотивы
4 тепловоза серии ТЭП70БС, предназначенные для вождения пассажирских поездов по неэлектрифицированным участкам железной дороги, поступили в эксплуатационное локомотивное депо Ульяновск Волго-Камского региона КбшЖД. Этот вид подвижного состава эксплуатируется на Куйбышевской железной дороге впервые. Затраты на приобретение локомотивов составили 253,6 млн рублей.
Новейшие конструкторские разработки, внедренные на тепловозе ТЭП70БС, обеспечивают снижение эксплуатационных расходов и затрат на обслуживание и ремонт, повышение безопасности движения, улучшение условий труда локомотивной бригады.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Движение поездов по новому второму пути на перегоне Гурское .... Кроме того, было проложено порядка 153 км различных кабельных линий.
- В Южно-Сахалинске состоялась презентация новых пассажирских вагонов да...климат-контроля и видеонаблюдения, а также информационными табло.
- Строительство тоннеля началось в 2021 году, и в декабре 2024...ооружения, укрепляются своды и прокладываются инженерные коммуникации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0