MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russianplanes.net

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара jaric17.11.12 23:31:01
    В 2011 году корпорация сдала заказчику 12 машин, в 2012 году планируется выпустить 24 самолета. А в будущем, по словам генерального директора корпорации Сергея Короткова, темп производства планируется довести до 36 истребителей в год.
    обещалкин ??? вопрос сколько на данный момент поступило миг-29куб в наши доблестные ввс ??? кубы индийские не предлагать     п.с. ну и так чтобы закрыть тему уважаемый балабол и пустобрёх ну и так далее уйма нехороший слов юзер 78, не путайте производство 36 истребителей в год и 36 истребителей для наших ввс. я понимаю что у вас бакланоцитоз головного мозга ,но зачём же вы так позоритесь ???
    • 0
      nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB17.11.12 23:38:12
      Это у Вас клиническое? Когда был подписан контракт на КУБы?
      • 0
        Нет аватара jaric17.11.12 23:58:25
        Это у Вас клиническое? Когда был подписан контракт на КУБы?
            мой друг вы слишком долго спали. В конце февраля Министерство обороны России и РСК «МиГ» заключили долгожданный контракт на поставку российскому ВМФ партии из 24 многофункциональных корабельных истребителей МиГ-29К/КУБ(20см./4см.)
        • 0
          nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB18.11.12 00:09:59
          Ваша проблема в том, что вы морочите другим головы, вместо того, чтобы работать с информацией самому. Либо Вас забанили в гугле, либо это более серьезная проблема.
          мой друг вы слишком долго спали.
          Такое понятие как "наводящий вопрос" вам знакомо?
          • 0
            Нет аватара jaric18.11.12 00:23:47
            Ваша проблема в том, что вы морочите другим головы, вместо того, чтобы работать с информацией самому. Либо Вас забанили в гугле, либо это более серьезная проблема.
                да же так ??? как можно морочить то чего у некоторых просто нет (это так я про головы если что) так вы признаете наличие контракта или все же нет ??? и заменте не я обещал 24 мига в 2012 году     не поймите ничего плохого ,меня просто интересует ,где обещанные 24 мига нашим ввс юзером 78,боюсь подумать а вдруг их украли    
            Отредактировано: jaric~00:31 18.11.12
            • 0
              nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB18.11.12 00:32:50
              Тяжелый случай, давайте по слогам. Срок исполнения контракта на Миг-29К - 2015г. Теперь дошло?
    • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара jaric18.11.12 00:26:03
        позоришься тут только ты, гадёныш хайфовский
        нацик ??? или таки не любите евгеев ???
        почитай что ли когда подписан контракт и когда должны быть поставки, клоун
        цитирую вас же миг клятвенно клянется сделать 24 самолета в этом году, вопрос так миг-29 кубы и миг-29к будут или ждать 2020 года ???
        Отредактировано: jaric~00:29 18.11.12
    • 0
      A_SEVER A_SEVER18.11.12 00:12:14
      что у вас бакланоцитоз головного мозга
      Убедительная просьба не переходить на личности!
      • 0
        Нет аватара jaric18.11.12 00:28:49
        Убедительная просьба не переходить на личности!
            я само спокойсвие ,а вот у юзера 78 начался фекальноротовой понос. с ним надо что-то делать    
        • 0
          A_SEVER A_SEVER18.11.12 00:34:27
          у юзера 78 начался фекальноротовой понос
          Я предупреждаю один раз!
      • 0
        Нет аватара guest18.11.12 20:43:42
        ничего ты гадёныш не знаешь    
        Изучай, болезный "чудак-мазохист" засланный:
        Поменьше визжи давай, казачок засланный)
        Вот за эту цитату тогда тоже нужно предупреждать. А то как-то в одни ворота игра.
        Отредактировано: Александр Лавриненко~20:46 18.11.12