стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
3

Пикниковый городок

Пикниковый городок

В 2012 году на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» были установлены 3 пикниковых городка в районах Кузьминки, Выхино и Жулебино.
К городкам ведут указатели и информационные щиты. Столы, лавочки и скамейки сделаны из экологически чистого материала – дерева. Рядом установлены трехметровые мангалы, контейнеры для сбора мусора, бочки для использованных углей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара _patriot_
    20.11.1216:08:20
    Не, ну вы уже совсем офигели! Два бревна вкопано и поставлен мангал и уже новость, достойная сайта "Сделано у нас"... Где Админ?.. Почему пропускается всякая хрень?.. Сначала ВинниПук на спор выкладывал по 40 новостей в день, как в детском садике захреначили синюю полосу, потом пошли новости о том, что почти достроен завод, затем сайт превратился в филиал "Клуба кинопутешествий", далее нам рассказали, что молодожёны будут высаживать "деревья счастья" в парках Москвы, теперь вот уже и сколоченная лавочка сгодилась для всероссийских новостей! Не позорьте Россию... или, если вам начхать на России, то хотя бы не позорьте свой сайт такими новостями! В России и о России новости должны быть значимыми! А то пересчитывают каждый день, сколько же заклёпок наклепали на единственном построенном самолёте. Читать стыдно! После прочтения таких новостей складывается впечатление, что в России вообще ничего не делается, раз такие мелочи обретают такой высокий статус! Удаляйте, нахрен, те тысячи постов ВинниПука... Удаляйте всякие поросячьи взвизги в комментариях типа "Как же это здорово!" и многозначительные "М-да..... Это нужное дело!"... В комментах должны присутствовать только две вещи: либо вопрос, либо дополнительная информация.
    Прочитал человек новость и заинтересовался... задал кучу вопросов. И получил ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ... если есть профессионалы в этой области знаний. Если нет профессионалов, то вопрос остался без ответа. Прочитал человек новость, и понял, что ему есть что добавить... И добавил... Профессионально добавил...
    А всю остальную хрень убирайте безжалостно! Не засоряйте сайт! Не позволяйте здесь самовыражаться пустым людям, которым вообще нечего сказать! Успехов вам! Россия победит! Мы ещё будем первыми!
    Отредактировано: _patriot_~16:41 20.11.12
    • 0
      Нет аватара Sulfur
      20.11.1216:21:36
      Не, ну вы уже совсем офигели! Два бревна вкопано и поставлен мангал и уже новость, достойная сайта "Сделано у нас"... В России и о России новости должны быть значимыми! А то пересчитывают каждый день, сколько же заклёпок наклепали на единственном построенном самолёте. Читать стыдно!
      Жаль в карму плюсануть не могу    
      Прочитал человек новость и заинтересовался... задал кучу вопросов. И получил ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ... если есть профессионалы в этой области знаний. Если нет профессионалов, то вопрос остался без ответа.
      Зачастую профессиональный ответ, если он негативный, только минусов в карму прибавит. Тут только дифирамбы в почёте.
    • 0
      Нет аватара Gadsnz
      20.11.1216:32:01
      Сам собой напрашивается новый блог "Мелочь - а приятно!"
      • 0
        A_SEVER A_SEVER
        20.11.1217:08:32
        Сам собой напрашивается новый блог "Мелочь - а приятно!"
        Такой блог есть, и новость теперь там!    
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      20.11.1217:06:08
      А то пересчитывают каждый день, сколько же заклёпок наклепали на единственном построенном самолёте
      Это не соответствует действительности! Все новости о самолётах рассказывают или о совершённом первом полёте или передаче авиакомпании (если самолёт гражданский), или о передаче ВВС (если самолёт военный). С начала года гражданских самолётов построено 17, боевых 10 13.
      Отредактировано: A_SEVER~17:51 20.11.12
      • 0
        Нет аватара _patriot_
        20.11.1217:09:52
        Ой, только не надо! Про каждый самолёт пишется, как его выкатили, как он должен полететь на покраску, как он полетел на покраску, как его выкатили на выставку в Китае, как... Вы в лучших традициях СССР затраиваете и удесятеряете каждую новость. Нехорощшо-с... и попробуйте сказать, что я неправ... Потрачу время и перечислю ВСЕ новости с тем несчастным самолётом, который улетел в Венецию.... Второй раз спрашиваю у Вас: ЗАЧЕМ вы записываетесь в адвокаты к тем, кого надо отсюда гнать? Зачем вы защищаете тех, кто неправ? Вы считаете, что новость о лавочке достойна упоминания здесь? Ведь в первую очередь Вы же и страдаете! Неужели непонятно?.. Вы даёте реальные значимые новости, но они тонут в болоте вот этого дерьма из новостей ВинниПука и матгира... Про то, сколько реально построено самолётов... не смешите мои тапочки... а то я приведу статистику про то, сколько СОТЕН самолётов в год строилось раньше... Сегодня про наш авиапром пока надо как о покойнике - лучше ничего не говорить...
        Отредактировано: _patriot_~17:20 20.11.12
        • 0
          A_SEVER A_SEVER
          20.11.1217:50:39
          а то я приведу статистику
          Можно взять 1944 год, можно 1975, а можно 2001. Выбрав нужный год, можно доказать всё что угодно!    
          • 0
            Нет аватара _patriot_
            20.11.1217:53:42
                Значит, понимаете, что мне есть что привести в доказательство...     Страшно не то, в какой ж... оказался наш авиапром (может, и не нужны сегодня ТЕ самолёты), а то, что из неё он пока даже и не намеревается вылазить...     Но речь сейчас не об авиапроме, а о том, что сайт откровенно засерают всякой хренью.
            Отредактировано: _patriot_~17:57 20.11.12
            • 0
              A_SEVER A_SEVER
              20.11.1217:59:41
              что из неё он пока даже и не намеревается вылазить...
              Если взять максимальную цифру когда либо построенных в нашей стране самолётов, а всё что меньше считать .опой, то правы Вы! Если в качестве ориентира принять минимум и всё что больше считать позитивом - то я! ;) Вечный спор пессимиста и оптимиста!
              • 0
                Нет аватара _patriot_
                20.11.1218:03:18
                да ну... Какой минимум?.. А зачем минимум?.. Сравнивать с "низкой базой" - это для трУсов... И не съезжайте с темы!    Я начал речь о том, что за всяким мусором не видны реальные новости.
                Отредактировано: _patriot_~18:03 20.11.12
                • 0
                  A_SEVER A_SEVER
                  20.11.1218:21:59
                  А зачем минимум?.. Сравнивать с "низкой базой" - это для трУсов...
                  Для объективной оценки сравнивать надо и с тем, и с другим! Если количество выпускаемых самолётов растёт - значит ситуация улучшается, если количество самолётов уменьшается - значит ситуация ухудшается, всё просто!
                  И не съезжайте с темы!
                  Вы первый в новости про парк Кузьминки начали писать про заклёпки самолётов!    
                  • 0
                    Нет аватара _patriot_
                    20.11.1218:28:54
                    Я не люблю, когда мне приписывают то, чего я не говорил. Я веду речь о том, что на этом сайте мусором захламляется реальная информация, а про заклёпки я написал образно в качестве примера, что новости затраиваются-задесятеряются... Думаю, что каждый, кто знаком с русским языком не по китайско-русскому разговорнику, понял, что там главное были не заклёпки. И... ещё раз повторю... не достойно мужчины съезжать с темы. Нечего сказать по теме - лучше промолчи.
                    Отредактировано: _patriot_~18:30 20.11.12
                    • 0
                      A_SEVER A_SEVER
                      20.11.1219:51:08
                      .
                      Я не люблю, когда мне приписывают то, чего я не говорил
                      Это Вы написали?
                      пересчитывают каждый день, сколько же заклёпок наклепали на единственном построенном самолёте
                      Я это опроверг, только и всего!    
    • 0
      rvk rvk
      20.11.1219:23:20
      1. Эта новость в разделе "Новое". Набрала 0 баллов. То есть в ленту она не попадет. В этом суть механизма, модераторы удаляют новости нарушающие правила. А пользователи САМИ выбирают какие новости значимые а какие нет. 2. Чистить комментарии никто не будет, так как у нас нет а. Достаточных ресурсов. б. Знаний во всех областях, что бы отделить комментарии профессионала от комментариев деллитанта. в. Это слишком субъективно, какой коммент полезен а какой нет. Мне эта новость не нравится, я поставил за неё минус. Так же влепил минус в карму автора, он задолбал постить сюда всякую хрень. Но эта хрень не нарушает правил сайта, удалять не за что. Но в ленту эта хрень все равно не попадает, так что большой проблемы нет. Даже поисковики такие новости не индексируют, для этого тоже предусмотрен механизм. Через пару дней она канет в глубинах сайта.
  • 0
    Нет аватара matigr
    20.11.1216:11:55
    Да о чем вы говорите!!! Много лет парк Кузьминки был заброшен и никому не нужен. С недавнего времени стали хоть что-то делать. Наконец-то власти обратили внимание.Такие мелочи Очень значимы для людей, которые живут в Москве.Опомнитесь???
    • 0
      rvk rvk
      20.11.1219:27:17
      Они может значимы для вашего района, но не для этого сайта. За что ваши новости и набирают постоянно мизер баллов. Так что я автора тут поддерживаю, он прав, такие новости не нужны на сайте. Мелочевка.
  • 0
    Нет аватара matigr
    20.11.1216:12:49
    Да ваша репутация впечатляет и количество новостей)))
  • 0
    Нет аватара Andrey7782
    20.11.1220:21:02
    Что вы злые такие , ну написал человек новость о том что его порадовало, что в этом такого? Кузьминский парк посещают большое количество людей и для их удобства это благо. Почему про свиноферму на сто голов можно писать а про парк куда приходят проводить свой досуг семьями, с детьми гораздо большее кол-во человек нельзя?
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      20.11.1220:24:26
      написал человек новость о том что его порадовало, что в этом такого?
      Если Вам новость понравилась, можете поставить "+"
  • 0
    Нет аватара mega
    21.11.1200:13:21
    Поставила +. Меня новость порадовала,хотя и не живу в Москве. Очень хотела бы, чтобы такие приятные места для отдыха на природе появились повсеместно. Наша жизнь состоит тз мелочей...маленькая радость - тоже радость.
    • 0
      user78 user78
      21.11.1211:21:19
      Поддерживаю. Небольшие позитивные новости тоже нужны. А то народ может подумать, что у нас все зациклились на производстве нефти, стали, танков, самолётов, а для простых людей ничего не делается. Перегибать палку и писать о каждом покрашенном заборе не нужно, но изредка разбавлять поток новостей промышленности и сельского хозяйства подобными мелочами по-моему будет полезно. А автору я рекомендую не писать каждую такую новость по отдельности, а собирать их в некие тематические подборки - "Благоустройство парков и детских площадок", "Реставрация памятников архитектуры" и т.п.
      Отредактировано: user78~11:24 21.11.12
  • 0
    Нет аватара tumanova
    21.11.1213:28:50
    matigr, не обижайтесь на критику, она справедлива. Если бы Вы подготовили полноценную статью о благоустройстве парка Кузьминки с фотографиями хорошего качества, с примерами "было и стало", то такая статья заняла бы своё место в блоге "Города и сёла России". И я уверена набрала бы достаточно "+". Но нельзя выкладывать такие отрывочные, плохо оформленные посты об одном и том же объекте. Если уж что-то делать, то делать качественно, или лучше не делать совсем.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,