В войска Центрального военного округа (ЦВО) в 2012 году поступило более 1400 новых полноприводных и бронированных автомобилей, сообщает пресс-служба ЦВО.
«С начала 2012 года в соединения Центрального военного округа поступило более 1400 единиц автомобильной техники новых марок. Это специализированные автомобили различного назначения - шесть модификаций «Уралов» и «КАМАЗОВ», - говорится в сообщении пресс-службы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Инженерные войска Центрального военного округа (ЦВО) в ноябре получили...и специальной техники», — говорится в сообщении.
- Компания «Мега Драйв» поставила 20 единиц спецтехники для обслуживания дорог в Москве и Подмосковье.
- С 2 по 4 апреля 2025 г. в МВЦ «Казань Экспо»...ализированный автогидроподъемник для безопасного обслуживания электросетей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0