Российские школьники заняли второе место на Международной олимпиаде по естественным наукам
Из Тегерана, где проходила профильная международная олимпиада, вернулись российские школьники. Им удалось стать вторыми в командном зачете среди сверстников из десятка стран. На счету ребят из России девять наград: три бронзовых, одна серебряная и пять золотых медалей. Они одни из лучших в мире по уровню знаний по физике, химии и биологии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ученые КБГУ использовали серпентинит в качестве сорбционного фильтра, ...рого в Кабардино-Балкарской республике практически не ограничены.
- Студент 4 курса института информатики, электроники и робототехники Каб...он, предназначенный для борьбы с обледенением крыш многоэтажных домов.
- Заключение соглашенияВ рамках Петербургского международного экономичес...дготовка специалистов для стратегических направлений деятельности компании.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0