"Силовые машины" подписали контракт на поставку основного оборудования для Белорусской АЭС
В соответствии с условиями контракта "Силовые машины" изготовят и поставят для строящейся Белорусской АЭС две комплектные турбоустановки, включая быстроходные паровые турбины мощностью 1200 МВт каждая, конденсаторы и оборудование вспомогательных систем турбоустановки, а также два комплектных турбогенератора мощностью 1200 МВт с оборудованием вспомогательных систем. Кроме того, специалисты "Силовых машин" выполнят проектные и шеф-монтажные работы по поставляемому оборудованию и проведут его гарантийные испытания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- В Туле состоялось открытие нового Питающего центра «Красные воро...;для оснащения теплом и светом всей инфраструктуры жилого микрорайона.
- Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех успешно аттест...ставке мощности в объеме 227 МВт на оптовый рынок электроэнергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0