MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара baur16.01.13 08:36:21
    Своего рода первый большой сигнал для народа - хватит отдавать своих детей в юристы-экономисты, нужен квалифицированный рабочий класс для строительства страны. Все только начинается.
    • 0
      Нет аватара guest16.01.13 12:19:17
      хватит отдавать своих детей в юристы-экономисты
      А кто же тогда будет работать реализаторами на рынке и консультантами в магазинах, если новоиспеченных "юристов-экономистов" станет раз в двадцать меньше?   
      • 0
        Нет аватара baur16.01.13 18:58:48
        бумагамаратели всегда найдутся )
        • 0
          Нет аватара Wereman_wolf17.01.13 06:29:15
          Это по-вашему бумагомаратели? http://oligarhi.ru/list/1/ Это они работают на того, для кого это кино или наоборот?
          Отредактировано: Wereman_wolf~06:30 17.01.13