MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 января 16
147

«Владимир Мономах» спущен на воду

Атомный подводный ракетный крейсер четвертого поколения «Владимир Мономах» спущен на воду и начал швартовные испытания, сообщает в пятницу пресс-служба «Севмаша».

«Вывод на акваторию из плавдока «Сухона» и спуск на воду - это часть швартовных испытаний, которые проводятся для определения мореходных и эксплуатационных качеств корабля. Этот этап проводится без вывода корабля в море. Планируется, что заводские ходовые испытания «Владимира Мономаха» начнутся летом этого года», - говорится в сообщении пресс-службы, размещенного на официальном сайте судозавода.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    noname noname18.01.13 16:50:09
    Госсекретарь США Хиллари Клинтон в среду вновь призвала Россию прекратить поставки оружия в Сирию и вообще приостановить любое военное сотрудничество с властями этой страны. «Мы неоднократно призывали российские власти полностью отказаться от военного сотрудничества (с Сирией) прекратить поддерживать ее и отказаться от поставок оружия", - заявила она на пресс-конференции в Вашингтоне. Ранее на этой неделе Клинтон сообщила, что напрямую попросила РФ прекратить поставки оружия властям Сирии. «Вчера я очень ясно выразила нашу тревогу по поводу отношений в военной сфере между Москвой и режимом Асада», - отметила глава госдепа. Тревожно стало Клинтон, тревожно!