MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!


В 2012 году через сеть официальных дилерских центров в России и за рубежом было реализовано 68259 автомобилей, что на 8% превышает аналогичный показатель 2011 года, сообщается на официальном сайте предприятия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Musso Musso22.01.13 19:29:10
    Опять...мы говорим про конкретный случай. Тут УАЗ имеет большую массу => преимущество. Проблемы у УАЗ будут очень серьезные если при аварии у другой машины будет: бОльшая масса, сильно бОльшая скорость. В таком случае УАЗ сложится. Кузов жесткий, как я понимаю, если некий предел жесткости кузова не перейден УАЗ находится в более выгодном положении и будет сминаться за счет более мягкого кузова. Или я не прав?
    • 0
      Нет аватара gepard24.01.13 09:52:03
      Объясните мне пожалуйста, что значит "будет сминаться за счет более мягкого кузова". Это вообще как?
      • 0
        Musso Musso24.01.13 10:02:50
        Если есть два шара один из них, например, чугунный, а другой из алюминия, сталкиваются то шар из чугуна будет сминать шар из алюминия и гасить свою скорость. Или это не так? У кого больше масса тот и в выигрыше при аварии, как я это понимаю. Там где смарт с S классом. У S ки повреждения значительные, но как отбросило сматр! Получается мерседес гасит скорость за счет смарта. Не берем в расчет каркасы безопасности и прочее, а считаем только дорожные серийные машины.