ОАО «Южное» (Респ. Коми) построило ферму на 400 голов
ОАО «Южное» в Республике Коми построило ферму на 400 голов. Это единственная ферма такого уровня в регионе.
На ферме в поселке Гуляшор Прилузского района внедрены новейшие технологии, созданы привлекательные условия труда. В строительство вложено более 70 млн. рублей. Республиканская казна предоставила субсидии в размере 4,6 млн. рублей – на приобретение животноводческого оборудования и 10 млн. рублей – на строительство фермы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 17 декабря в селе Лэзым Сыктывдинского района открыли новую семейную ф...благодаря участию в грантовом конкурсе на развитие семейных ферм.
- В рамках обеспечения биобезопасности и соблюдения санитарных норм...ash; выявление и предупреждение нарушений биобезопасности предприятия.
- Фермер из подмосковных Серебряных Прудов Барзани Слоян решил продолжит..., переданный от отца, который занимался разведением овец и коров.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0